Skip to main content
Новости

Учебный лагерь в Янгиабаде закончился.

By 24.02.2020No Comments

Как сообщалось ранее, члены национальной сборной по тхэквондо участвуют в тренировочных сборах на базе Янгиабад в Ташкентской области. Восемь тхэквондистов во главе с тренерами Александром Кимом и Максимом Рафаловичем провели тренировку на базе в Янгиабаде 29 июля — 13 августа.

Следует отметить, что на этой базе узбекские звезды бокса Баходир Джалолов, Эльнур Абдураимов и Махмуд Гаипов провели параллельные тренировки с игроками тхэквондо. Боксеров тренируют Марат Курбанов, Тулкин Киличев, Рахматжон Рузиохунов.

Список игроков тхэквондо, которые участвовали в этом тренинге: Никита Рафалович, Улугбек Рашитов, Джасур Джайсунов, Шухрат Салаев,
Нияз Пулатов, Шохрух Раджабов, Чарос Каюмова, Мадинабону Маннопова, Нигора Турсункулова, Шахбоз Тусматов, Фируза Садыкова, Светлана Осипова.

Тренеры: Александр Ким, Максим Рафалович.

«Тренировки были в основном сфокусированы на физической культуре. Мы тренировались на свежем воздухе. Однажды мы тренировались с боксерами на следующий день. Тренировка была очень интересной. Была полезна», — сказала Мадинабону Маннопова, серебро 2018 года. Призер Азиатских игр.

«Тренировка была хорошей. Во время этой тренировки мы сосредоточились на улучшении нашей общей и специальной физической подготовки. Мои ученики работали над улучшением своих физических и ловких качеств. Мы тренировались с известными узбекскими боксерами. Тренеры получили много полезных советов от своего бокса». тренеров, и мы многому у них научились. Мы также работали над оценкой здоровья женщин », — сказал тренер Максим Рафалович.