Skip to main content
Новости

Тухель прокомментировал победу в матче с «Норвичем»

By 24.10.2021No Comments

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал победу в матче 9-го тура английской Премьер-лиги с «Норвич Сити». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:0.

«Мы хорошо сыграли. Команда опасно действовала и приложила много усилий. Игроки хорошо прессинговали и выиграли много единоборств, они играли в высоком ритме и создали много моментов. Чтобы забить семь, нужно немного удачи и моментов.

Это всего лишь одна игра, следующая состоится во вторник вечером. Игроки заслуживают всяческих похвал, но это опять же всего лишь одна игра.

Мы сосредоточились на том, чтобы сохранить ту же интенсивность и создавать моменты. Это то, что требовалось. Вот почему я счастлив, потому что интенсивность игры была высокой, и ритм тоже.

Мне очень жаль Фарке, потому что мы не останавливались и не хотели останавливаться. Мы договорились в перерыве, что хотим продолжать. Мне ужасно жаль Даниэля сегодня — надеюсь, он не растеряется и вернёт команду на прежний уровень. Он заслужил это, он хороший парень», — цитирует Тухеля BBC.

Матч «Челси» — «Норвич» завершился победой хозяев со счётом 7:0. В составе «аристократов» хет-трик оформил Мэйсон Маунт, по голу забили Хадсон-Одои, Джеймс и Чилуэлл. Защитник «Норвича» Максимилиан Ааронс забил автогол.