Skip to main content
Пумсэ

О Пумсэ

By 05.07.201824 февраля, 2020No Comments

25-28 мая 2014 года в спорткомплексе «Узбекистан» состоялись XXI континентальный чемпионат и 3-й чемпионат Азии по пемзи. Около 400 спортсменов из более чем 30 стран континента соревновались за победу в соревнованиях. «Pumse» — тхэквондо — сложное упражнение в направлении WTF. Это важный инструмент, который помогает спортсмену почистить его тело, улучшить его атаку и защитное поведение, а также регулярно улучшать физическую и умственную пригодность.

Наши соотечественники, принявшие участие в конкурсах «Пумсе», выиграли две золотые и семь бронзовых медалей на конкурсе среди ветеранов, юниоров и взрослых и заняли третье место в командном зачете. Следует отметить, что они выиграли несколько призовых мест на международных соревнованиях под руководством тренера Пумсе Александра Ни.