Skip to main content
Новости

Поздравляем Мадинабону Маннопову!

By 13.04.2020No Comments

Жизненный путь каждого спортсмена и тренера бывает уникальным. Мадинабону была слабой девочкой, когда её дедушка привёл к тренеру Собиру Назаралиеву. Тренер, как и другие дети, подумал, что ему, возможно, придется покинуть спорт после пары тренировок. Нет, хотя обучение становилось все более и более сложным, Мадинабону никогда не покидал его, напротив, он начал показывать себя на отличном уровне, как сказал его тренер.
Первые соревнования, боль поражения, наличие места в команде, неопытность, трудности мотивируют его двигаться к успеху, быть волевым.
Встречайте Мадинабону Маннопову — 2001 года рождения в Ташкенте. Мастер спорта по таэквондо WT, первый тренер Собир Назаралиев. Чемпион страны среди юниоров и молодежи. Студент Национального университета Узбекистана. Член сборной.
— Обладатель серебряной медали на молодежном чемпионате Азии 2015 года, организованном китайским Тайбэем.
— 2017 Казахстан. Обладатель бронзовой медали континентального первенства.
— 2018 Третье место на чемпионате Азии среди ведущих спортсмены таэквондо в Хошимине, Вьетнам.
— Признан самым молодым участником Азиатских игр 2018 года в Индонезии и награжден серебряной медалью на Континентальной Олимпиаде.
— Вручил золотую медаль команде на Всемирных армейских играх 2019 года в Ухане, Китай.
Независимо от того, какой вид спорта , человек не может достичь своих надежд и мечтаний, если он не преодолеет трудности в них и не достигнет своих целей. Мадинабону, как и его другие товарищи по команде, является одним из наших страстных спортсменов, который пытается оправдать доверие Родины, участвуя в престижных четырехлетних Олимпийских играх.
От имени Ассоциации Узбекистана по таэквондо WT мы поздравляем Мадинабону Маннопову, которая сегодня празднует свой день рождения, и желаем ей удачи.
С днем ​​рождения!

 

Пресс-служба Ассоциация таэквондо WT Узбекистана