Skip to main content
Новости

Об Андижанском региональном Отделение Ассоциации WT Taekwondo Узбекистана

By 13.04.2020No Comments

Андижанское региональное отделение Ассоциации WT Taekwondo в Узбекистане было перерегистрировано в 2018 году Министерством юстиции.

Исполнительный директор департамента — Мухиддин Каримов. Всего в этом туре участвуют около 1000 мальчиков и девочек в регионе.

Спортсмены региона участвовали в 4 международных соревнованиях в 2019 году в составе национальной команды, из которых 20 спортсменов были победителями и призерами, в общей сложности 19 тренеров работают в различных секциях региона, согласно плану на 2020 год, раз в месяц на региональных соревнованиях. и было запланировано провести с ними тренировки, отбор подходящих спортсменов для международных турниров, но в связи с текущей ситуацией, тренеры проходят тренировки со спортсменами онлайн. б собираются и отчитываются перед экспертами с видеоклипами.

В прошлом году в соревнованиях приняли участие Абдужабборов Азизбек, Тургунтошев Мухаммадали и Шаробиддинова Розия из Андижана, Кенджаев Сайдали из Пумсе, Тохиржонов Сайфуллох и Азамова Мохичехра из Пумсе.