Новости

Гран При Тиба. Осипова в полуфинале! Соперник снова олимпийский чемпион

By 24.02.2020No Comments

Гран-при Чиба-2019 по тхэквондо стартует в Японии

В первый день соревнований наша соотечественница Светлана Осипова начала борьбу.

В четвертьфинале Осипова победила сербскую Милицу Мандич, которая выиграла золотую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Битва против Мандиха, который в настоящее время занимает 6 место в олимпийском рейтинге, была очень интересной. Счет был 4: 4 на последних секундах и за 1 минуту до конца матча наш соотечественник набрал одно очко и вышел в полуфинал!

Его соперником в полуфинале станет олимпийский чемпион Китая Цзэн Шуйинь 2016 года.

Осипова победила Анну Тепавац из Сербии (4: 0) в 1/16 финала и Брисейду Акоста из Мексики (20: 6) в 1/8 финала.

Нигора Турсункулова примет участие в турнире 14 сентября, а Никита Рафалович — 15 сентября.