Skip to main content
Новости

Джасурбек Джайсунов завоевал золотую медаль на президентском рейтинговом конкурсе CUP в США

By 24.02.2020No Comments

Международный рейтинговый турнир President-CUP для серии G-2 стартовал в Лас-Вегасе, США. Как сообщалось ранее, в соревнованиях принимают участие более 1500 спортсменов из примерно 70 стран мира. Узбекские спортсмены также борются за призы.

В первый день соревнований наш соотечественник Ясурбек Джайсунов начал соревнования. Во время соревнований он победил двух американских спортсменов, представителей Мексики и Канады и вышел в финал. В решающей битве он победил другого хозяина и выиграл золотую медаль.

Напомним, что в этом турнире наши спортсмены по таэквондо заработают очки на Олимпийских играх в Токио-2020.

Во время соревнований генеральный секретарь Ассоциации WTF по тхэквондо Узбекистана Абдуазим Исроилов встретился с президентом Панамской федерации тхэквондо Джи Хо Чой и генеральным секретарем организации Риком Шининым. В конце встречи Национальный олимпийский комитет Узбекистана и Ассоциация тхэквондо Узбекистана представили им узбекского пастыря.